Пескоструйная обработка.
Защита. Покраска.
Выберите город Иконка метка на карте

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОЧИСТКА МЕТАЛЛА

Ржавчина – самый частый враг металла. С течением времени она, вместе с налетом грязи, образуется на металлических поверхностях. Этот процесс называется коррозией. Ей подвержены все металлические вещи. Начиная от маникюрных ножниц и
заканчивая корпусами и элементами обшивки кораблей.

 

МЕТОДЫ ОЧИСТКИ МЕТАЛЛА

Очистка металла от ржавчины, как и очистка металла от краски осуществляется несколькими методами. Их много. Самыми распространенными их них являются:

  • 1. Механические.
  • 2. Химические.
  • 3. Электро-химические.

Из всех перечисленных способов первый пользуется наибольшей популярностью. А именно – очистка поверхности металла пескоструем. Или еще этот метод называют абразивоструйной очисткой металла.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕСКОСТРУЙНОЙ ОЧИСТКИ

Одно из преимуществ пескоструйной очистки металла – цена. По сравнению с тратами при химической очистке металла и электрохимической, когда надо тратить внушительные суммы электричество, а так же на покупку реагентов, оборудования.

Еще одним плюсом струйной очистки металла является то, что она не только высокоэффективно удаляет краски, коррозию и любые другие загрязнения, но и одновременно обезжиривает поверхность. А, следовательно, это существенно экономит время и деньги. Особенно если дальше очищенная пескоструем деталь подвергается гальвано операциям ? или газотермическому напылению.

 

ВЫПОЛНЕНИЕ ПЕСКОСТРУЙНОЙ ОЧИСТКИ

Пескоструйную обработку металла лучше доверить профессионалам. Человек без опыта в этом деле может не только испортить поверхность металла и сделать его непригодным для дальнейших операций, но и получить травму самому, либо навредить здоровью окружающих.

Пескоструйная очистка металла в Москве, при обращении заказчика в специализирующуюся на этом компанию, выполняется всегда на профессиональном уровне. Фирма использует не только аттестованных специалистов, но и новейшие технологии, а также работает в Калуге и Орле. А контроль качества очистки проводится инженерами по качеству с помощью международных норм и стандартов.

цена от 299 рублей

Фото выполненных работ




Преимущества

Сделаем качественно и быстро!

Мы понимаем насколько важны могут быть сроки реализации проекта, ведь от оперативности очистки объекта зависит его дальнейшая судьба. Именно поэтому все сроки выполнения нами работ регламентированы в договоре. Мы заранее обговариваем с вами время реализации работ и всегда придерживаемся наших договоренностей!

  • Гарантия

    На все виды работ предоставляется гарантия, а также любая проектная и сметная документация.

  • Соответствие ISO и ГОСТ

    Пескоструйная обработка поверхностей выполняется в соответствии с международным стандартом ISO и требованиями ГОСТ.

  • Высококвалифицированные специалисты

    Наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками для того, чтобы гарантировать высокий уровень выполнения поставленных задач.

Современное оборудование

Мы используем в работе только современное пескоструйное оборудование от проверенных поставщиков, что гарантирует высокую производительность.
Наше оборудование работает стабильно напротяжении всего договора.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна

2017-2024 JetSand – пескоструйная очистка и покраска любых поверхностей